Записаться на просмотр
ЖК «Новоданиловская 8»
-
Метро:
Тульская
-
Застройщик:
ГК Самолет
-
Стоимость:
от 10 313 717 ₽
ЖК «Новоданиловская 8»
Комплекс апартаментов находится на территории Даниловской мануфактуры в 100 метрах от Новоданиловской набережной Москвы-реки. «Новоданиловская 8» - лучшая возможность жить в современном доме с прекрасными видами на Москву рядом с центром столицы.
«Новоданиловская 8» возводится в 100 метрах от Новоданиловской набережной, в 5 минутах на автомобиле от Третьего транспортного кольца. До комплекса будет удобно добираться и тем, кто отдает предпочтение общественному транспорту. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро «Тульская» и станция МЦК «Верхние Котлы».
Комплекс окружен торговой, досуговой и деловой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены рестораны, фитнес-центры, университеты, офисы крупных корпораций.
Создателем уникальной архитектуры здания из трех корпусов стало бюро ADM. Среди проектов авторов - клубные дома и премиальные жилые комплексы Москвы.
Попасть на приватную территорию комплекса можно будет через парадную входную группу с консьержем и лаунж зоной. Придомовая территория проекта станет органичным элементом исторического квартала. Безопасность на территории будет обеспечиваться системами видеонаблюдения и контроля доступа.
Благоустроенный цветущий двор с ландшафтным дизайном и высаженными деревьями разделён удобными прогулочными аллеями. На территории будут устроены места отдыха, зоны workout, игровые площадки. Двор, скрытый от посторонних глаз и закрытый для въезда машин, будет находиться под круглосуточной охраной.
Для автовладельцев предусмотрен отапливаемый двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 498 машино-мест. В подземный паркинг можно будет спуститься на скоростном безопасном лифте с любого этажа.
Преимущества
Расположение →
